Обращение к пациентам МЦ "Аксон" директора, к.м.н. Пятницкого Александра Георгиевича

Дорогие наши пациенты! Друзья!
Я внимательно слежу за ситуацией в мире, в стране и в нашем городе. Да, есть поводы тревожиться, но нет никаких причин впадать в отчаяние. Жизнь идет своим чередом, нужно жить, учиться, работать, отдыхать, следить за своим здоровьем.
После того, как я объявил акцию — вызов доктора на дом со скидкой 50% - многие жители нашего города воспользовались этой возможностью.
Я понял, что поступил абсолютно правильно. Что наша поддержка и помощь друг другу в этот сложный период более чем необходима.
Поэтому мы решили провести еще одну акцию — скидка на все операции 20%.
Продолжительность этой акции — месяц со дня опубликования.

Берегите себя, не запускайте свои заболевания, если необходима операция не откладывайте! Мы вам поможем!