Обращение к пациентам МЦ "Аксон" директора, к.м.н. Пятницкого Александра Георгиевича

Дорогие друзья!
Несмотря ни на что жизнь продолжается! Мы вместе радуемся весне, появлению первой листвы, пышному цветению абрикосов. Все мы ждем, что скоро начнутся теплые дни и улягутся эти надоевшие дожди и пронзительные ветра.
Но весна — это, к сожалению, не только радость цветения и улучшение погоды. Именно в это время обостряются многие хронические заболевания, а так же возникают множественные аллергические реакции.
Хочу сообщить вам, что с апреля мы организовали прием двух новых специалистов - ревматолога и аллерголога. Вы можете в любое время записаться на проведение аллергопроб и получить полноценное квалифицированное лечение, а так же проконсультироваться по поводу ревматологических болезней.
Кроме того, я расширил позиции по вызову специалистов на дом. С 50% скидкой вы можете пригласить гинеколога, флеболога, хирурга, проктолога, терапевта, уролога и невролога.
В рамках существующего прайса теперь вы можете сделать на дому ЭКГ, холтеровское мониторирование, забор анализов и капельницы (системы) курсом.

Дорогие друзья! Следите за здоровьем. Если возникают какие — либо вопросы звоните в регистратуру и мы вам всегда поможем!