Дружеский визит в клинику «Скандинавия» в г.Санкт-Петербург

Постоянное стремление к повышению квалификации и обмену опытом делает врачей «Омега Клиник» активными участниками различных медицинских мероприятий. В мае 2024 года, после успешного участия в двух значимых конференциях в Санкт-Петербурге, врачи «Омега Клиник» посетили клинику «Скандинавия».

Врач-гинеколог Александр Анатольевич Шапоров провел экскурсию, показав условия госпитализации и оборудование клиники. Врач-гинеколог «Омега Клиник» Светлана Александровна Арефьева отметила высокий уровень медицинской помощи, предоставляемой бесплатно по квотам ОМС, и выразила гордость за достижения российской медицины. А врач-флеболог Яков Александрович Пятницкий обратил внимание на интерьер клиники, украшенный бабочками, символизирующими количество успешных ЭКО.

«Мы посетили с дружеским визитом клинику «Скандинавия» в Санкт-Петербурге. Очень многие жители нашего города получали и еще будут получать высококвалифицированную медицинскую помощь в этом учреждении. Экскурсию нам провел врач-гинеколог Александр Анатольевич Шапоров, который оперирует наших пациенток с различной патологией по квотам ОМС. Мы посмотрели, в каких условиях проходит госпитализация, каким оборудованием оснащена клиника, прошли путь пациента от приемного покоя и до выписки. Впечатления просто потрясающие. Большая радость и гордость за то, что в нашей стране можно получить медицинскую помощь такого высокого уровня бесплатно для пациентов. Есть много проблем и сложностей, но они преодолеваются за счет постоянной работы огромной группы профессионалов своего дела. Большое спасибо, коллеги!» – рассказала Светлана Александровна.

Яков Александрович Пятницкий отметил огромное количество бабочек в интерьере клиники:

«Сколько бабочек, столько родившихся детей после успешного ЭКО (искусственного оплодотворения)», – сказал он.

Постоянное участие врачей «Омега Клиник» в медицинских конференциях, а также вобмене опытом с коллегами из других клиник подчеркивает их стремление к непрерывному профессиональному развитию и улучшению качества медицинской помощи для своих пациентов.